Филиал «Юбилей» Халг Банка переехал на новый адрес | Banco.az

Филиал «Юбилей» Халг Банка переехал на новый адрес

В целях модернизации филиальной сети Халг Банка и обеспечения удобства клиентов филиал «Юбилей» продолжит свою деятельность по новому местораположению. Филиал с 24 июля откроет свои двери современного и удобного офиса для клиентов по адресу: г. Баку, улица Академика Гасана Алиева, 24.

Филиал будет предоставлять населению, предпринимателям и организациям полный спектр банковских услуг, в частности, вклады, различные кредиты, валютно-обменные операции, платежные  карты, расчетно-кассовое обслуживание, срочные денежные переводы, депозитные сейфы, оплата коммунальных услуг и прочие   операции, кроме этого филиал также оборудован терминалами самообслуживания для удобства клиентов.

Филиал «Юбилей» обслуживает клиентов с 2015 года, с понедельника по пятницу  с 9:30 до 17:00. Информацию о прочих филиалах  Халг Банка можно получить здесь: https://www.xalqbank.az/ru/set-usluq

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Подробную информацию об услугах и продуктах Халг Банка, а также кампаниях и новинках  можно получить на официальных страницах в Facebook и Instagram, на корпоративном сайте www.xalqbank.az и по номеру 138 информационного центра.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et