Expressbank провел день карьеры | Banco.az

Expressbank провел день карьеры

Работа – одна из важнейших составляющих нашей жизни, которая напрямую влияет на ее качество. Любимое дело, дружелюбный коллектив и справедливое руководство – вот то, что делает наши будни насыщенными, позитивными и нескучными. Найти такую работу- цель каждого соискателя, а найти лояльного, профессионального и желающего развиваться сотрудника – цель каждого работодателя. Одним из путей, приводящих обе стороны к желаемому, являются дни карьеры, которые дают возможность работодателю и кандидату встретиться лицом к лицу.

 В субботу, 8 сентября, плодотворный и динамичный день карьеры прошел в Expressbank. Желающие построить карьеру в банковском секторе могли пообщаться с сотрудниками департамента Человеческих Ресурсов банка, которые принимали CV и на месте проводили ознакомительные беседы с потенциальными кандидатами.

Мероприятие вызвало большой резонанс - за один только день банк посетило почти 300 человек! Об эффективности подобных встреч говорит тот факт, что несколько соискателей уже получили предложение о работе, многие приглашены на повторные собеседования в определенные департаменты.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

 

По словам директора департамента Человеческих Ресурсов Expressbank Малахат Абдуллаевой, такие мероприятия будут проводиться и в будущем, на регулярной основе, с целью выявления талантливых кандидатов, которые получат достойное развитие и построят свою карьеру в банке. А сомневаться в этом не приходится, потому что Expressbank предлагает конкурентоспособную заработную плату, тренинги, работу в команде профессионалов и постоянную мотивацию сотрудников.

Для тех кто не успел посетить день открытых дверей, но видит свое будущее в Expressbank: вы можете отправить свое CV на email [email protected]. Узнать о вакансиях и мероприятиях вы можете, подписавшись на страницы в социальных сетях:

www.facebook.com/ExpressKaryera/

www.instagram/expresskaryera/

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et