Держателям карт банка ВТБ (Азербайджан) предоставляются скидки | Banco.az

Держателям карт банка ВТБ (Азербайджан) предоставляются скидки

Банк ВТБ (Азербайджан) заботясь о здоровье клиентов предлагает им воспользоваться преимуществами своих платежных карт. Так, держателям карт Visa банка ВТБ (Азербайджан) при оплате счетов за медицинские услуги в ряде клиник предусмотрена значительная скидка. В список медицинских учреждений входят такие клиники как Sağlam Ailə, Müasir Diaqnostika Klinikası и Ultralab. Владельцы карт Visa банка ВТБ (Азербайджан) получат скидку на 7% на все услуги, а также дополнительный дисконт, равный возрасту пользователя в месяц его рождения.  Кроме того, они могут сдать анализ крови раз в год бесплатно.

С премиальной картой Visa Platinum банка ВТБ (Азербайджан) можно также пройти тест на COVID-19 в клинике Sağlam Ailə и сети Ultralab бесплатно. Для этого пользователям необходимо подключиться к услуге Консьерж.

Для получения скидки осуществление безналичной оплаты платежной картой не считается обязательным, достаточно предъявить ее в медицинском учреждении. Скидки касаются держателей всех карт Visa банка ВТБ (Азербайджан).

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et