Cостоялся Азербайджанский Туристический Форум - Габалинская встреча | Banco.az

Cостоялся Азербайджанский Туристический Форум - Габалинская встреча

20 апреля состоялся Азербайджанский Туристический Форум - Габалинская встреча, очередной проект Туристической Лаборатории. Мероприятие состоялось в Габалинском конгресс-центре имени Гейдара Алиева.

Около 250 профессионалов в области туризма, руководители многих бакинских и региональных отелей, представители туристических агентств, представители СМИ и туристические блоггеры приняли участие в мероприятии «Азербайджанский туристический форум - встреча в Габале», который спонсируется "Mondo Travel” и главными спонсорами которого являются "Gilan Hospitality Group”, "Qafqaz Hotels & Resort”,  Конгресс-центр имени Гейдара Алиева . Целью мероприятия было представить туристические возможности страны, будущие перспективы, современные технологические инновации в развитии туризма страны, обсудить законодательство и его проблемы.

Во время мероприятия состоялась презентация новой созданной Туристической лаборатории (Tourism Lab). Вступительную речь глава компании «Лаборатория Туризма» Ева Сафарова сказала, что «Целью компании является создание «Инноваций в туризме». В связи с этим мы открыты для всех идей, связанных с туризмом, и готовы приложить все усилия к их развитию». Также она дала предоставила информацию о проектах Туристической лаборатории: Студенческий туризм, MeetUp, Superkids Summer Camp. Ева Сафарова представила еще один неожиданный проект во время мероприятия: «Мы рады представить вам нашу «Azerbaijan Tourism Awards». На этом грандиозном событии, которое состоится в конце года, туристические компании, отели, рестораны и даже туристы будут вознаграждены в Азербайджане.

Регистрация начинается 1 мая.

Подробную информацию можно найти на сайте www.tourismawards.az. "

Далее форум продолжился выступлением спикеров.Спикеры выступили на нижеприведенные темы и ответили на вопросы аудитории:

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Сеймур Гаджиев - “Gilan Hospitality Group” - Group Procurement Director - Общие аспекты закупок в сфере гостеприимства и их оптимизация, создание платформы электронных закупок.

Шабнам Сулейманова - “Qafqaz Tufandag Hotel Gabala” Управляющий Директор - Развитие горного туризма: решение для «низкого сезона».

Гокдениз Кахраманов – Управляющий агенства Spektr Travel - Влияние туристического потока на текущий рынок и ценовую конкуренцию в текущем году.

Орхан Исаев – Директор в HRS- Hospitality & Retail Systems - Применение современных технологий в отелях и ресторанах

Даниэль Бурхард – Главный Менеджер отеля Chenot Palace – О лечебном туризме

Давид Хрипунов – Основатель компании Digital Sharks – Брендинг Города

Ривка Хрипунова - Основатель дистанционных курсов английского языка – Globis

Следует отметить, что Азербайджанский туристический форум организовывается уже как четыре года, объединяя своих специалистов и играя ключевую роль в обсуждении проблем в сфере туризма. Все эти мероприятия, подчеркивая лучшие примеры национального туризма, представляют собой поиск различных путей развития туризма и решений. Форум является первой и единственной платформой в Азербайджане, которая открыта для всех, кто интересуется не только индустрией туризма, но и различными отраслями, а также созданием нового бизнеса в туризме. Создание контактов - одно из основных направлений форума.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et