"Black Friday" кредит без комиссии от Yelo Bank | Banco.az

"Black Friday" кредит без комиссии от Yelo Bank

Наконец-то начались скидки, которых мы ждали весь год! Вы можете воспользоваться кредитной кампанией «Black Friday» от Yelo Bank для получения потребительского кредита, который удовлетворит все ваши потребности. С 24-го по 25 ноября кредит наличными предлагается без поручителя, без комиссии и всего под 13% годовых.

И это ещё не всё! Если у вас уже есть карта Yelo, сумма будет переведена непосредственно на вашу карту. Для новых же клиентов банка кредитные средства вместе с картой доставляются бесплатно по указанному адресу.

Для оформления кредита вы можете обратиться в любой филиал банка или, сэкономив свое время, заказать онлайн.  Для этого достаточно скачать мобильное приложение Yelo. Спешите воспользоваться кредитной кампанией "Black Friday" – https://bit.ly/ylwpkfg

Также до 30 ноября можно будет приобрести со скидкой карты Yelo Light и Premium, предоставляющие такие преимущества, как кэшбэк везде, проценты на остаток и обналичивание без комиссии: https://bit.ly/ylpwjmns

У вас есть дополнительные вопросы по банковским услугам и потребительскому кредиту (https://www.yelo.az/ru/individuals/loans/ )? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram или Whatsapp.

Yelo Bank – Яркий банкинг!

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et