Birbank снова стал самой используемой и излюбленной цифровой платформой | Banco.az

Birbank снова стал самой используемой и излюбленной цифровой платформой

Первый цифровой банк страны Birbank стал самой используемой и излюбленной цифровой платформой страны по итогам 2021 года. Birbank, получивший ряд местных и международных наград, с момента своего запуска в 2018 году до сегодняшнего дня продолжает сохранять свое лидерство в отечественном банковском секторе.

Birbank получил среднюю оценку в 4,9 из 5 звезд в App Store от более чем 50 000 iOS-пользователей и 4,8 из 5 звезд в Play Store от более 140 000 юзеров системы Android. Высокий рейтинг и большая популярность еще раз подтверждают, что Birbank является лучшим в своем сегменте.

Birbank, скачанный более 3 миллионов раз, имеет множество плюсов, таких как простая регистрация, возможность оформления кредита и карты рассрочки BirKart, проведение NFC-платежей, заказ цифровой карты, снятие наличных по QR-коду в банкоматах, возможность добавления карт других банков, управление бонусами и т.д.

Функциональные возможности, созданные для безопасного использования платежных карт, являются одними из ключевых особенностей цифрового банка. Посредством Birbank можно заблокировать карту, изменить PIN-код, подключить услугу SMS-оповещения и 3DS, а самое главное — устанавливать ежедневные и ежемесячные лимиты на операции. Для более подробной информации перейдите на сайт www.birbank.az.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

İnstagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et