Бесплатное обслуживание и скидки на поездки с картой «VISA Business Platinum» | Banco.az

Бесплатное обслуживание и скидки на поездки с картой «VISA Business Platinum»

Банк АВВ представил клиентам карту «VISA Business Platinum» которая  наряду с основными возможностями также предоставляет дополнительные преимущества для лиц, совершающих частые деловые поездки за границу. В частности, держателям данной платёжной карты, при необходимости, в период командировок может оказываться медицинская и юридическая помощь. Карта «VISA Business Platinum» также предоставляет предпринимателям возможность пользоваться услугой Lounge Key на бесплатной основе. Кроме этого в аэропортах некоторых городов можно без каких либо удержаний воспользоваться услугой Fast Track и камерой хранения. С этими платёжными картами использование сервиса BOLT осуществляется с 50%-ой скидкой. Компании, которые часто отправляют своих сотрудников в командировки, также могут воспользоваться соответствующими возможностями данной карты для контролирования командировочных расходов.

Подробнее о преимуществах карты «VISA Business Platinum», срок действия которой составляет 3 года, вы можете узнать здесь.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте www.abb-bank.az, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et