Бесконтактные платежи «Азеригаз» теперь также на ABB mobile | Banco.az

Бесконтактные платежи «Азеригаз» теперь также на ABB mobile

Начиная с сегодняшнего дня в приложении ABB mobile стала активна бесконтактная платежная функция для смарт-карт «Азеригаз». Мобильное приложение банка предоставляя своим клиентам более 200 услуг по различным оплатам, упрощает коммунальные, кредитные и прочие платежи граждан.

Теперь пользователи Apple (iOS) посредством ABB mobile cмогут пополнять баланс смарт-карт Gallus, а пользователи Android – как Gallus так и Zenner. Следует отметить что до сих пор для пополнения баланса этих карт необходимо  было обращаться к различным платежным терминалам. 

Для того, чтобы воспользоваться данной возможностью, созданной в приложении ABB mobile, пользователь переходит в раздел «Азеригаз» через «Коммунальные платежи», прикладывает к обратной стороне телефона соответствующую карту и вводит необходимую сумму чтобы произвести оплату. Посредством ABB mobile бесконтактно возможно произвести не только новый платеж, а также осуществить восстановление платежа.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах банка АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/ ,  позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et