Банковский форум в Баку: переход к безналичной экономике с помощью инновационных решений | Banco.az

Банковский форум в Баку: переход к безналичной экономике с помощью инновационных решений

IV Международный банковский форум «Безналичная экономика: на пути к надежному банкингу» пройдет в Баку 6-7 ноября.

Форум соберет руководителей крупных финансовых организаций, представителей государственных органов, а также поставщиков финансовых и банковских продуктов и решений. Всего в мероприятии примет участие более 1000 специалистов из 130 компаний со всего мира.

- Азербайджан – это страна, которая активно внедряет инновационные технологии. На форуме в Баку специалисты обсудят, как за счет современных банковских решений сделать финансовые услуги в стране еще более удобными и доступными, - рассказывает руководитель стратегического партнерства компании BS/2 Корнелиюс Шишла. – Компаниям BS/2 и ASHBURN International участие в форуме интересно как поставщикам таких инновационных решений для банковского сектора.  

Участники форума не только обсудят возможности и проблемы перехода Азербайджана к безналичной экономике, но и обменяются опытом использования инновационных банковский решений и продуктов в области развития цифровых каналов обслуживания клиентов. В рамках форума пройдет конференция, на которой руководитель отдела маркетинга BS/2 Кирилл Овсянников и директор отдела банковских карт PASHA Bank Зейнал Каримзаде выступят с докладом «Развитие эквайрингового бизнеса на высококонкурентном рынке: пример PASHA Bank». Поставщиком решения для маршрутизации транзакций и управления парком POS-терминалов Translink.iQ для PASHA Bank является компания ASHBURN International, входящая в состав группы компаний Penki kontinentai.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Во время форума на стенде BS/2 будет проходить демонстрация программных решений для расширения функциональности банкоматов Payments.iQ (прием платежей) и FCX.iQ (обмен валюты), биометрического решения для обеспечения безопасности банкоматов Face Detection (технология распознавания лица), а также решения для интеграции устройств самообслуживания с мобильным банком и других современных решений для устройств самообслуживания. 

Кроме того, BS/2 представит линейку эквайрингового оборудования и программное решение для эквайрингового бизнеса TransLink.iQ, а также современные комплексные решения для розничной торговли.

Банковский форум в Баку проходит при поддержке Ассоциации банков Азербайджана, Центрального банка Азербайджанской Республики, Палаты по надзору за финансовыми рынками Азербайджанской Республики и Центра анализа экономических реформ и коммуникации. Уже второй год подряд одним из главных спонсоров мероприятия выступает компания BS/2.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et