Банк ВТБ (Азербайджан) приступил к сотрудничеству с Фондом развития предпринимательства по выдаче льготных кредитов | Banco.az

Банк ВТБ (Азербайджан) приступил к сотрудничеству с Фондом развития предпринимательства по выдаче льготных кредитов

ВТБ (Азербайджан) заключил соглашение с Фондом развития предпринимательства при Министерстве экономики АР, в рамках которого банк будет предоставлять бизнесу льготное кредитование. Предприниматели смогут получить кредит по выгодным условиям под 5% годовых на финансирование инвестиционных проектов. Максимальная сумма кредита составляет 10 млн манатов. Кредиты выдаются на срок до 10 лет.

Кроме этого, клиентам предоставляется возможность воспользоваться льготным периодом оплачивая предпринимателем только проценты по кредиту.

Евгений Кирин, Председатель правления банка ВТБ (Азербайджан) отметил: «Сотрудничество ВТБ (Азербайджан) с Фондом развития предпринимательства является стратегическим и в полной мере соответствует долгосрочным планам развития банка. Это послужит повышению доступности кредитных ресурсов для предпринимателей и позволит им в партнерстве с банком ВТБ (Азербайджан) реализовать свои бизнес-проекты».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Напомним, что банк ВТБ (Азербайджан) совместно с Фондом развития предпринимательства ведет работу по двум программам поддержки предпринимателей, пострадавших от пандемии COVID-19. Подробную информацию по данной программе можно получить на сайте банка.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et