Банк Республика запустил кредитную кампанию «10 в самый раз»! | Banco.az

Банк Республика запустил кредитную кампанию «10 в самый раз»!

Банк Республика запустил кредитную кампанию «10 в самый раз»!

Баку, 15 ноября 2023.  Вам нужны деньги, чтобы осуществить свою мечту? Предлагаемые условия кредита на рынке вас не устраивают? Хотите взять кредит на условиях, которые вас устраивают?

Тогда спешите воспользоваться удобным, быстрым и доступным предложением кредита наличными от Банка Республика, которое приблизит вас к желаемым целям! Так, Банк Республика, который всегда радует своих клиентов интересными и выгодными акциями, запустил выгодную кредитную кампанию «10 в самый раз».

В рамках кампании вы сможете оформить кредит наличными с минимальной ставкой 10% и ВПЕРВЫЕ сами сможете установить условия кредита!

Отметим, что все клиенты, обратившиеся в Банк, получат возможность получить наличные потребительские кредиты на сумму до 50 000 манатов, сроком до 48 месяцев, без какой-либо страховой комиссии и без поручителя.

Еще одним преимуществом заказа кредита в «Банке Республика» является то, что клиенты, оформляющие кредит онлайн, получают СКИДКУ 50% на комиссию и кредит будет доставлен непосредственно по указанному адресу.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Кампания продлится до 15 января 2024 года.

Клиенты, желающие воспользоваться акцией, могут заказать кредит, обратившись в любое отделение банка, оформив онлайн-заявку на официальном сайте банка, а также, воспользовавшись услугой «Чат-бот» в WhatsApp, написав «Кредит» на номер 050 6 144 144.

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте банка, на страницах банка в facebook, instagram, linkedin, telegram или же позвонив Call Center Банка по номеру 144.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et