Банк Республика открыл новый филиал «Шеки» в современном концепте | Banco.az

Банк Республика открыл новый филиал «Шеки» в современном концепте

Банк Республика, один из ведущих банков страны, с целью предоставления клиентам и бизнес субъектам доступа к банковским услугам и продуктам открыл новый филиал в Шеки, оснащенный новейшими банковскими технологиями.

 

Присутствовавшие на открытии руководство исполнительной власти района, представители общественности и бизнесмены отметили, что открытие в Шеки филиала Банка Республика, входящего в пятерку крупнейших банков страны, имеет важное значение для поддержки предпринимательства, развития реального сектора, особенно сельское хозяйство, а также для создание новых рабочих мест.

Руководство Банка Республика отметило что, расширение филиальной сети в регионах является одной из стратегических целей Банка, новый филиал также будет поддерживать предпринимателей во всех сферах деятельности, а также предоставлять населению современные банковские продукты на выгодных условиях.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Таким образом, число филиалов Банка Республика достигло 26, общее количество центров обслуживания клиентов - 29. Новый филиал будет функционировать по адресу: город Шеки, проспект М.А. Расулзаде.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице Банка Республика или позвонив по номеру 144.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et