Банк Республика оказывает поддержку уязвимым группам населения при создании малого бизнеса | Banco.az

Банк Республика оказывает поддержку уязвимым группам населения при создании малого бизнеса

Банк Республика, активно поддерживающий и являющиеся инициатором целого ряда социальных проектов в нашей стране, продолжает поддерживать деятельность по организации самозанятости уязвимых групп населения.

На этот раз Банк безвозмездно предоставил материалы, оборудование и другие активы для создания малого бизнеса безработным, малообеспеченным семьям и вынужденным переселенцам в Абшеронском, Гянджинском, Губинском, Лянкяранском, Масаллинском районах, а также в городе Баку.

Таким образом, удалось создать малый центр типографии на Апшероне, животноводческие хозяйства в Гяндже и Масаллы, дизайн-студию в Лянкяране, пчеловодческое хозяйство в Губе, а также бройлерную ферму и небольшой ресторан в Баку.

Следует отметить, что эти меры осуществляются в рамках Меморандума о сотрудничестве между Министерством труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики, Центральным банком Азербайджанской Республики и Ассоциацией банков Азербайджана для оказания помощи в организации самозанятости уязвимых групп населения.

Как сообщили из Банка, меры в рамках программы самозанятости до конца года будут реализованы и в других регионах страны.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et