Банк Республика объявляет СКИДКУ до 5% по микро и агро кредитам | Banco.az

Банк Республика объявляет СКИДКУ до 5% по микро и агро кредитам

С приходом весны планируете развить свой бизнес и достичь новых целей? Для этого Вам нужна финансовая поддержка? Банк Республика Вас поддержит!

Банк Республика, который активно поддерживает реальный сектор и постоянно способствует развитию предпринимательства в нашей стране, запускает новую кампанию по микро и агро кредитам для предпринимателей.

В рамках акции, которая продлится до 1 мая, предприниматели обратившиеся в банк, смогут получить СКИДКУ до 5% по микро и агро кредитам. Максимальная сумма кредита составляет 50 тысяч манатов, срок - 36 месяцев. Отметим что, в рамках кампании, клиенты получат возможность взять кредит со ставкой от 11% годовых и без комиссии!

Кредиты предоставляются для деловых людей, занимающихся предпринимательской деятельностью в сфере торговли, сельского хозяйства, обслуживания, производства и строительства.

Клиенты могут заказать кредит онлайн на официальном сайте , фейсбук странице банка, а также с помощью сервиса Chat-Bot в WhatsApp, отправив слово «Kredit» на номер 051 4 144 144.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et