Банк Республика не оставил без внимания детей героев перед новым учебным годом! | Banco.az

Банк Республика не оставил без внимания детей героев перед новым учебным годом!

44-дневная Отечественная война продемонстрировала миру силу нашего государства, мощь нашей армии, непоколебимое единство нашего народа. Банк Республика, реализующий многочисленные социальные проекты в нашей стране, также внес свой вклад в поддержку семей шехидов и ветеранов Великой Отечественной войны оказываемой со стороны государства. 

Так, в связи с началом нового учебного года Банк провел специальную акцию для детей шехидов и гази в различных регионах Азербайджана. В рамках кампании представители Банк Республика, встретились с детьми героев, которые учаться в начальных классах и рассказали о героизме их отцов перед Родиной.

Также в связи с началом нового учебного года детям были вручены школьные портфели с надписью «Ребенок Героя»  с различными школьными принадлежностями.

В ходе встреч представители Банка подчеркнули, что дети шехидов – это память о людях, которые пожертвовали своей жизнью во имя Родины и Банк Республика всегда будет уделять особое внимание и заботу семьям шехидов и гази.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et