Банк Республика будет спонсором ФК «Сабах» в сезоне 2019/20 | Banco.az

Банк Республика будет спонсором ФК «Сабах» в сезоне 2019/20

Один из ведущих банков страны Банк Республика, подписал новое соглашение о спонсорстве и сотрудничестве с футбольным клубом (ФК) «Сабах».

Согласно условиям контракта, команда ФК «Сабах», выступающая в Премьер Лиге Топаз, а также команда дублёров, играющая в первом Дивизионе, будут проводить оставшиеся матчи сезона 2018/19 в форме с логотипом «Банк Республика».

Кроме того, стадион в Масазире, где клуб проводит свои домашние матчи, в новом сезоне будет называться «Банк Республика Арена». В течение этого времени Банк будет обладать исключительными правами на размещение своих рекламных материалов на стадионе.

«Мы верим, что наше партнерство с ФК «Сабах »позволит нам активно развивать футбол в нашей стране и привлекать молодежь к активным видам спорта. Я думаю, что переименование одного из самых современных и профессиональных футбольных стадионов в «Банк Республика Арена» станет еще одним показателем нашей поддержки азербайджанского футбола », прокомментировал Председатель Правления «Банка Республика» Тариэль Исмайлов.

“Приход инвесторов и спонсоров в азербайджанский футбол является положительным моментом. В прошлом году мы подписали спонсорское соглашение с Банком Республика. А в этом году мы подписали новый договор с банком. Стадион, где мы будем проводить домашние игры, в новом сезоне  будет называться «Банк Республика Арена». Это показывает, что сотрудничество в прошлом сезоне было полностью оправдано, а связи между нами стали еще крепче. На мой взгляд, это соглашение станет началом новой страницы нашего партнерства с Банком Республика. Надеюсь, что в будущем подобные соглашения станут постоянным явлением не только в нашем клубе, но и в целом в азербайджанском футболе », прокомментировал Президент ФК «Сабах» Магсуд Адыгёзалов

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et