Bank BTB предлагает юридическим лицам усовершенствованный продукт “Зарплатные карты плюс” | Banco.az

Bank BTB предлагает юридическим лицам усовершенствованный продукт “Зарплатные карты плюс”

Bank BTB предлагает усовершенствованный продукт “Зарплатные карты плюс”.  Руководители и сотрудники юридических лиц, подключившиеся к проекту, получат дополнительные преимущества такие как возможность обналичивания денежных средств без комиссии в более чем 1 000 сети банкоматов по всей стране. Таким образом, каждый кто подключился к продукту “Зарплатные карты плюс” может воспользоваться кредитной линией в размере 50% от ежемесячного дохода.

В качестве дополнительной привилегии возможность получить кредит «Деньги наличными» с пониженной процентной ставкой, без комиссии и поручителя.  В зависимости от количества работников организации подключившийся к проекту, определяется номинал зарплатной карты руководителя (Planinum  или Gold).

В рамках проекта бесплатно предоставляются такие услуги как SMS-оповещение, Интернет и Мобильный банкинг, а так же услуга конвертации в режиме 24/7.

Так же следует отметить, что в зависимости от выбора юридического лица, определяется вид зарплатных карт в рамках международных платежных систем MasterCard или Visa, которые выдаются по доступной цене с максимальным сроком до 36 месяцев. Ознакомиться со списком льгот можно по ссылке: bit.ly/emek-haqqi-plyus

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, что Bank BTB расширяет онлайн каналы обращений. Всем клиентам наряду с социальными страницами банка, такими как Facebook (www.facebook.com/bankbtb) и Instagram (www.instagram.com/bankbtb/), предоставлен новый канал коммуникации по номеру WhatsАpp 055 3000 946 (https://wa.me/994553000946).  А также узнать подробную информацию о кампании можно через  традиционные каналы связи Информационный центр по номеру (012) 946 или на официальном сайте Банка www.btb.az.

Для справки отметим, что основанный в 2010 году Bank BTB оказывает универсальные банковские услуги, обладает широкой сетью точек

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et