Bank BTB предалагет льготы для юридических лиц! | Banco.az

Bank BTB предалагет льготы для юридических лиц!

Bank BTB для физических лиц объявляет льготную кампанию «Начни с прибылью».  В рамках кампании все лица открывающие счет в Bank BTB получат карту “Bosscard” сроком до трех лет бесплатно. Дополнительная привилегия — это услуга overdraft до 10.000 AZN с льготным периодом погашения до 30 дней с 50% скидкой на тарифы по всем производимым операциям. Кампания действительна до 31 декабря 2019 года.

Так же предоставляемые бесплатно юридическим лицам Мобильный и Интернет банкинг позволяет контролировать и отслеживать все производимые операции по картиночному счету и производить конвертацию в режиме  7/24. В рамках кампании каждый клиент получает личного контактного менеджера. Обратиться за картой можно по ссылке: bit.ly/boss-card.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметим, что Bank BTB расширяет онлайн каналы обращений. Всем клиентам наряду с социальными страницами банка, такими как Facebook (www.facebook.com/bankbtb) и Instagram (www.instagram.com/bankbtb/), предоставлен новый канал коммуникации по номеру WhatsАpp 055 3000 946 (https://wa.me/994553000946).  А также узнать подробную информацию о кампании можно через  традиционные каналы связи Информационный центр по номеру (012) 946 или на официальном сайте Банка www.btb.az.

Для справки отметим, что основанный в 2010 году Bank BTB оказывает универсальные банковские услуги, обладает широкой сетью точек продаж.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et