Bank BTB открыл новый филиал | Banco.az

Bank BTB открыл новый филиал

Bank BTB расширяет сеть обслуживания в городе Баку и объявляет официальное открытие нового филиала «Гянджлик», который находится по адресу улица Гасаноглу, дом 12, блок “C”. Интерьер нового филиала решен в едином корпоративном стиле, оснащен современными банковскими технологиями и оборудованием.  

В филиале «Гянджлик» клиенты банка получат универсальные сервис по всему спектру банковских услуг, по таким направлениям как расчетно-кассовые, кредитные, платежные, карточные, межбанковские, документарные и другие операции. Режим работы филиала составляет пять дней в неделю с 09:00-до 18:00.

На церемонии открытия филиала принял участие первый заместитель  председателя правления Руфат Абасов, который отметил, что: «В рамках утвержденной стратегии развития, принятой на 2019-2021 гг. основное внимание сфокусированно на достижение таких целей, как повышение качества обслуживания клиентов, совершенствование средств и способов продаж и внедрение новейших технологий, согласно требованиям времени.  Все эти процессы реализуются системно. Задача первостепенной важности утверждение таких стандартов обслуживания, которые  обеспечат лояльность клиентов банку».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

ОАО Bank “BTB”   был основан в 2010 году (лицензия №254), оказывает универсальные банковские услуги, обладает наряду с Департаментом клиентского обслуживания при головном офисе, широкой сетью продаж состоящей из 14 филиалов и 3 отделений.

Получить более подробную информацию о продуктах и услугах можно обратившись в Информационный центр по номеру (012) 946 или на официальном сайте Банка www.btb.az , странице в Facebook www.facebook.com/bankbtb и Instagram  www.instagram.com/bankbtb/

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et