Банк АВВ представил свой отчет об устойчивом развитии | Banco.az

Банк АВВ представил свой отчет об устойчивом развитии

Один из крупнейших финансовых институтов региона — банк АВВ, опубликовал отчет об устойчивом развитии за 2022 год.

Годовой отчет подготовлен в соответствии с едиными стандартами и рекомендациями отчетности Global Reporting Initiative (GRI) 2021, а также инициатив ООН и других международных организаций в области устойчивого развития.

 В отчете представлена подробная официальная информация о деятельности банка АВВ по различным темам устойчивого развития, а именно: социальному, экологическому, экономическому и ответственному управлению. Важные показатели деятельности банка ABB представлены читателям за последние  три года для отображения более понятных и сопоставимых данных.

Для обеспечения точных и прозрачных показателей отчета, к подготовке независимого заверительного заключения была привлечена международная аудиторская компания EY. Председатель правления банка ABB Аббас Ибрагимов отметил: «Открытость и прозрачность являются одними из наших основных принципов работы. Наш отчет об устойчивом развитии за 2022 год полностью соответствует этому принципу. Мы стремимся стать еще одним положительным примером в этом секторе. Отношения нашего банка со всеми заинтересованными сторонами основаны на взаимном доверии, что также отражено в отчете». Ознакомиться с отчетом вы можете здесь.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о современных полезных универсальных продуктах и услугах банка АВВ можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et