Банк ABB предлагает пакеты услуг для бизнеса со скидкой до 50% | Banco.az

Банк ABB предлагает пакеты услуг для бизнеса со скидкой до 50%

Банк ABB,  являясь надежным партнером предпринимателей, в летнем сезоне создает для них новые возможности.

Для владельцев малого и среднего бизнеса Банк запустил «Летнюю кампанию», в период которой, частные предприниматели и юридические лица смогут приобрести пакеты услуг для бизнеса со скидкой до 50%.

Банк ABB разработал пакеты услуг с целью упрощения работы малых и средних предпринимателей и уменьшения их банковских расходов. Сюда можно включить множество комплексных банковских услуг, где каждый предприниматель может получить ряд полезных сервисов для бизнеса.

Этой возможностью можно будет воспользоваться до 1-го сентября текущего года, заказав пакеты услуг посредством платформы интернет-банкинга ABB Business. Определены 5 видов пакета услуг: «Стандарт», «Стандарт+», «Привилегированный», «Премиум» и «Премиум+».

Каждый частный предприниматель и юридическое лицо может через сайт Банка приобрести соответствующий вид пакета услуг, а также получить по ним соответствующую информацию.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах банка АВВ можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et