AzerTurk Bank запускает «Весеннюю кампанию» | Banco.az

AzerTurk Bank запускает «Весеннюю кампанию»

Государственный Azer Turk Bank, всегда заботящийся о благополучии и удобстве своих клиентов, запускает новую кампанию под названием «Весенняя кампания» по случаю  Международного женского дня 8 марта, праздника Новруз и  Дня Республики 28 мая.

На период кампании, которая проходит со 2 марта по 29 мая, Банк предлагает выгодные условия по кредиту «Потребительский». Таким образом, годовая процентная ставка по этим кредитам, выдаваемым на срок от 3 до 48 месяцев, начинается c 15%.

Кроме того, на период проведения кампании Банк установил максимальную сумму кредита в размере 30 000 манатов и сумму необеспеченного кредита в размере 15 000 манатов, в зависимости от среднемесячного чистого дохода клиента.

Отметим, что Банк, единственный в стране, возвращает 1,5% от суммы ежемесячного погашения потребительских кредитов, которые оформляются на срок от 37 до 48 месяцев (кэшбек).

В связи с праздниками комиссия за выдачу потребительских кредитов не будет взиматься с клиентов женщин на период с 2 по 6 марта и со всех клиентов с 26 по 29 мая.

Клиенты, получившие в Банке кредит с льготным периодом, или без него, получат в подарок MC Gold или VISA Gold, соответствующие срокам кредита.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

«Весенняя кампания» также предоставляет скидки на пластиковые карты. На период кампании каждому клиенту дебетовые карты будут предлагаться со скидкой 50%.

Кроме того, всем женщинам, обратившимся в Банк за картой 2-6 марта, будет предоставлена трехлетняя дебетовая карта MC Gold или VISA Gold в подарок по случаю Международного женского дня 8 марта.

Всем клиентам, желающим стать владельцем карты с 26 по 29 мая, будет предоставлена бесплатная трехлетняя дебетовая карта MC Gold или VISA Gold по случаю Дня Республики 28 мая.

Заказать карту можно в любом пункте обслуживания Банка, предъявив удостоверение личности или онлайн.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.atb.az , корпоративных страницах в социальных сетях, WhatsApp (055) 7770 945 или позвонив в Информационный центр банка по номеру (012) 945.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et