Azer Turk Bank в очередной раз снизил тарифы | Banco.az

Azer Turk Bank в очередной раз снизил тарифы

Государственный Azer Turk Bank в связи с текущей ситуацией поддержал кампанию #evdəqal и бизнес субъекты, представив корпоративным клиентам очередную привилегию по банковским операциям.

С 4 мая 2020 года Банк принял решение снизить тарифы на внутриреспубликанские операции по переводам средств, проводимые через услугу интернет-банкинга ATB Business.

Следует отметить, что при подключении к услуге ATB Business клиентов банка, являющиеся юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, до 31 мая текущего года, все операции на этой платформе в течение первых 7 дней будут осуществляться без комиссии.

Услуга ATB Business позволяет выполнять широкий спектр банковских операций в режиме онлайн, без посещения банка, включая просмотр данных о состоянии счетов, кредитов и депозитов, осуществление внутренних и зарубежных переводов, выплату зарплат, НДС и других бюджетных платежей, получение выписок и другие операции.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Желающие открыть счет в Azer Turk Bank и подключиться к услуге интернет-банкинга ATB Business, могут оформить онлайн-заявку на веб-сайте Банка.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.atb.az, корпоративных страницах в социальных сетях, WhatsApp (055) 7770 945 или позвонив в Информационный центр банка по номеру (012) 945.

Facebook

Instagram

Telegram

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et