Azer Turk Bank расширяет спектр онлайн-услуг | Banco.az

Azer Turk Bank расширяет спектр онлайн-услуг

Государственный Azer Turk Bank намерен отойти от классической банковской модели и создать современную сеть электронных услуг.

Экосистема, созданная банком, создает необходимую возможность оказания услуг клиентам, полностью в онлайн-режиме, в том числе юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Клиенты с удовольствием пользуются порталом https://hub.atb.az/, который уже некоторое время существует на сайте Банка.

Данный портал представляет собой решение, позволяющее полностью диджитализировать контакт корпоративных клиентов с Банком.

В дополнение к интернет и мобильному банковскому приложению «ATB Business», которые работают в режиме 24/7 и позволяют клиентам осуществлять банковские операции удаленно, безопасно и быстро, прием и исполнение всех видов обращений и распоряжений клиентов, взаимный обмен и подписание документов осуществляется через портал hub.atb.az.

Портал, который постоянно расширяет свои возможности, в настоящее время предоставляет услуги по 4 направлениям:

Анкета очереди - эта возможность позволяет клиентам заранее заказывать свои операции, обратившись в Банк, а когда они приходят в Банк, то обслуживаются вне очереди, в короткие сроки

Приложение Интернет-банкинга - корпоративные клиенты, открывшие счет в Банке удаленно, могут легко подключиться к интернет и мобильному банковским приложениям «ATB Business»

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Электронный документооборот – благодаря данному решению портала Банк и клиенты могут обмениваться различными документами (заявлениями, справками, обращениями и т.д.) как во взаимном, так и в одностороннем порядке, подписывать документы в электронном виде посредством «Asan İmza» (все виды договоров, соглашений, договоренностей и т.д.) и осуществлять архивирование

Получение средств из терминалов - корпоративные клиенты могут легко и просто снимать средства со своих счетов через современные терминалы АДМ, установленные в различных сервисных структурах банка.

С более подробной информацией об услугах и продуктах Банка можно ознакомиться на сайте www.atb.az, официальных корпоративных страницах Банка в социальных сетях, WhatsApp (055) 3000 945 или позвонив в Колл-центр банка по номеру 945.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et