Azer Turk Bank принимает участие в международной конференции «SIBOS 2022» | Banco.az

Azer Turk Bank принимает участие в международной конференции «SIBOS 2022»

Государственный Azer Turk Bank, традиционно, принимает участие в финансовой выставке-конференции «SIBOS 2022», проходящей в этом году в Амстердаме.

В этом году тема мероприятия: «Прогрессивные финансы в рамках меняющегося мира». В общей сложности в рамках данной конференции свыше 250 международных спикеров обсуждают возможности использования цифровой среды и достижения успеха в нестабильные времена, устойчивость, этику и актуальные темы в области финансов.

Azer Turk Bank также принял участие в данной конференции мирового масштаба. На конференции представители банка проводят деловые встречи и предоставляют информацию о нововведениях и реформах в банковском секторе Азербайджана.

Мероприятие, которое в начале, в 1978 году проводилось как банковский семинар, превратилось в основной бизнес-форум для мирового финансового сообщества и платформу для обсуждения сотрудничества в сфере ценных бумаг, управления денежными средствами и торговли.

Следует отметить, что Azer Turk Bank имеет корреспондентские отношения с ведущими банками Европы и Америки.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

С более подробной информацией об услугах и продуктах Банка можно ознакомиться на сайте www.atb.az, официальных корпоративных страницах Банка в социальных сетях, WhatsApp (055) 7770 945 или позвонив в Колл-центр банка по номеру 945.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et