Azer Turk Bank предлагает предпринимателям кредитную линию «Факторинг» | Banco.az

Azer Turk Bank предлагает предпринимателям кредитную линию «Факторинг»

Государственный Azer Turk Bank предлагает предпринимателям кредитную линию «Факторинг» на выгодных условиях.

Данный продукт направлен на более рациональное использование корпоративными клиентами оборотных средств и поддержку Банком развития бизнеса.

Так, если продавец хочет получить стоимость товара или оказанной услуги сразу при совершении торговой сделки, а покупатель хочет произвести оплату через некоторое время, то покупатель, являющийся юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, обращается в Azer Turk Bank для открытия кредитной линии «Факторинг». В этом случае банк сразу кредитует до 90% стоимости предоставленных товаров или услуг.

Для кредитной линии в AZN, сроком до 24 месяцев не требуется дополнительного залога и обеспечения, процентная ставка устанавливается индивидуально и на льготных условиях.

Предприниматели, желающие воспользоваться кредитной линией «Факторинг», должны стать клиентами банка, отправив онлайн-заявку и открыв бесплатно любой вид счета для бизнеса.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

С более подробной информацией об услугах и продуктах банка можно

ознакомиться на сайте https://atb.az/, официальных корпоративных страницах Банка в социальных сетях, WhatsApp (055) 3000 945 или позвонив в Колл-центр банка по номеру 945.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et