Azer Turk Bank предлагает новый кредитный продукт для малого и среднего бизнеса | Banco.az

Azer Turk Bank предлагает новый кредитный продукт для малого и среднего бизнеса

Государственный Azer Turk Bank, который всегда помогает клиентам удовлетворить их финансовые потребности, для поддержки малого и среднего бизнеса предлагает новый кредитный продукт на выгодных условиях.

Общая сумма кредита, предоставляемого на период до 3 лет, составляет до 100 тысяч манатов. Годовая процентная ставка по кредиту начинается от 15%. Отметим, что предприниматели могут получить кредит на сумму до 20 000 манатов всего лишь на основании индивидуального поручительства.

Юридические лица, желающие получить кредит для малого и среднего бизнеса, могут стать клиентами Банка и открыть бесплатный счет, просто подав онлайн заявку.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Юридические лица, открывшие счет в Azer Turk Bank, смогут бесплатно получать в неограниченном количестве зарплатные карты для реализации своих зарплатных проектов, бизнес карты и  карты для предпринимателей, получат бонус в размере 100 манатов в системе интернет-банкинга ATB Business и смогут воспользоваться программой лояльности с кэшбеком.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.atb.az , корпоративных страницах в социальных сетях, WhatsApp (055) 7770 945 или позвонив в Информационный центр банка по номеру (012) 945.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et