Azer Türk Bank предлагает доступные кредиты для крупного бизнеса | Banco.az

Azer Türk Bank предлагает доступные кредиты для крупного бизнеса

Azer Türk Bank продолжает предлагать кредиты субъектам крупного бизнеса за счет банковских или государственных средств на выгодных условиях для развития бизнеса, инвестирования и финансирования различных проектов.

Сумма кредитов для крупного бизнеса на общий срок до 10 лет составляет от 100 000 манатов до 10 000 000 манатов. Годовая процентная ставка по этим кредитам начинается от 5%, с льготным периодом до 60 месяцев.

Юридические лица, желающие получить кредит, могут стать клиентом Банка, отправив онлайн-заявку, и открыв счет совершенно бесплатно, воспользовавшись сервисом высокого уровня и множеством возможностей.

Следует отметить, что юридические лица, открывшие счет онлайн в Azer Turk Bank, могут бесплатно получить любое количество зарплатных карт, бизнес-карт и карт предпринимателя с множеством преимуществ для зарплатных проектов. Также корпоративные клиенты получат подарочные бонусы при входе в систему интернет-банкинга ATB Business, смогут воспользоваться программой лояльности «Кэшбэк» и льготными тарифами.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Более подробную информацию можно получить на сайте www.atb.az, официальных корпоративных страницах банка в социальных сетях, WhatsApp (055) 3000 945 или в Информационном центре по телефону (012) 945.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et