Azer Turk Bank оказывает своим клиентам бесплатные юридические услуги | Banco.az

Azer Turk Bank оказывает своим клиентам бесплатные юридические услуги

Государственный банк Azer Turk Bank предлагает клиентам предпринимателям  удаленные, бесплатные, юридические услуги в круглосуточном режиме для поддержки успешного старта бизнеса, и его прозрачной и соответствующей законодательству работы.

Таким образом, малые и средние предприниматели, являющиеся клиентами Банка, имеют возможность воспользоваться консультациями профессиональных юристов по правовым вопросам, возникающим в процессе хозяйственной деятельности, ее эффективного развития, и защиты. Банк также предоставляет руководство о том, как подготовить образцы документов для компании, и обеспечивает бесплатное участие юриста в переговорах, а также в определении и обсуждении договорных обязательств.

Чтобы воспользоваться этой услугой, достаточно заполнить соответствующую заявку на подключение и отправить ее в Банк через систему интернет-банкинга ATB Business. Пакет услуг могут использовать три пользователя, назначенные заказчиком.

Azer Turk Bank также предлагает бесплатные первичные налоговые консультации и первичную государственную регистрацию, подготовку налоговой декларации, бухгалтерские и консалтинговые услуги тем, кто подает заявку на открытие банковского счета для создания собственного бизнеса.

В то же время предприниматели, являющиеся клиентами Azer Turk Bank, могут открыть счет на основе онлайн обращения, присоединиться к корпоративной системе интернет-банкинга «ATB Business», обладающей рядом преимуществ перед другими, незамедлительно получить бонус в размере 100 манатов, и в течение первых 7 дней, после подключения, осуществлять все транзакции на этой платформе без комиссии, а затем с применением льготных тарифов. Следует отметить, что впервые в стране Банк, используя программу лояльности «Corporate Cash-Back» в рамках данной услуги интернет-банкинга, возвращает клиенту часть комиссионных за транзакции в виде бонусных баллов. Собранные баллы могут быть обналичены в любое время.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, что юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, желающим стать клиентами Azer Turk Bank, достаточно подать онлайн-заявку на открытие счета, не посещая банк. Заявление принимается Банком, устанавливается телефонная связь с клиентом и, при необходимости, сотрудник Банка приходит по адресу и выполняет соответствующую работу.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.atb.az, корпоративных страницах в социальных сетях, WhatsApp (055) 7770 945 или позвонив в Информационный центр банка по номеру (012) 945

Facebook

İnstagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et