AXA MBASK поддерживает хороших водителей | Banco.az

AXA MBASK поддерживает хороших водителей

Компания запустила новый социальный проект «Хороший водитель».

Новый социальный проект по безопасности дорожного движения  «Хороший водитель» разработан страховой компанией AXA MBASK в силу особой актуальности проблемы обеспечения безопасности на дорогах и улицах страны.

Рост количества машин, увеличение скорости движения, несоблюдение элементарных правил дорожного движения, неиспользование ремней безопасности и детских кресел в автомобиле  являются основными причинами дорожно-транспортных происшествий и дорожно-транспортного травматизма.  

«Хороший водитель» - это социальный проект, призванный стимулировать участников дорожного движения к ответственному поведению на дорогах, а также поощрять добросовестных и ответственных водителей.

В рамках данного проекта в течение месяца представители компании AXA MBASK на улицах и проспектах с особо интенсивным движением будут раздавать водителям информативные памятки об основных правилах поведения на дороге, а также информировать о необходимости использования ремней безопасности  и детского кресла в автомобиле. 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Необходимо отметить, что в дальнейшем в рамках этой социальной инициативы компанией будут также разработаны специальные программы страхования для ответственных водителей, регулярно проводиться мероприятия, направленные на распространение и внедрение культуры безопасного вождения, ориентированные как на детей, так и на взрослых.

Напомним, что СК AXA MBASK с 2010 года начала процесс внедрения международных стандартов АХА Group в существующие бизнес-процессы компании.

Так,  воплощая в жизнь план развития продаж посредством сети страховых агентств, в краткие сроки по всему Азербайджану было открыто около 80-ти пунктов продаж страховых полисов, ориентированных на работу с физическими и юридическими лицами, а также с финансово-кредитными учреждениями по всем видам страхования. 

Европейское качество сервиса, а также своевременность и полнота выплат послужили тому, что компания за короткий срок была удостоена шести международных и национальных премий как «Страховая компания года».
Источник: 1news.az

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et