Автокредит от Халг Банка – по ставке 10 % годовых! | Banco.az

Автокредит от Халг Банка – по ставке 10 % годовых!

Халг Банк предоставляет уникальную возможность приобрести электромобиль Jaguar I-Pace, представленный компанией Avtolux Азербайджан, с привлекательными условиями автокредитования.

Потенциальные владельцы этого автомобиля, обладающего преимуществами в расходе топлива, комфорте и электрическом приводе, могут воспользоваться очень выгодными условиями его приобретения: годовая процентная ставка по кредиту - 10 %, первоначальный взнос – 10 %, максимальный срок кредита - 60 месяцев. Акция действует до 31 декабря.

Клиенты, которые воспользуются автокредитом в рамках этой кампании бесплатно получат карту XalqKart Petrol сроком на 3 года. XalqKart PETROL- платежная карта,  позволяющая зарабатывать топливо в размере 3-х % от безналичных платежей и еще больше при оплате в партнерской сети, а так же 8 % годовых на остаток средств на карте.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о продуктах и услугах Халг Банка можно получить в филиалах Банка, на официальном веб-сайте https://www.xalqbank.az/, по номеру 138 информационного центра, а также на страницах Банка в социальных сетях.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et