“ATB Business” активный помощник каждого предпринимателя | Banco.az

“ATB Business” активный помощник каждого предпринимателя

Azer Turk Bank предлагает вниманию своих потенциальных корпоративных клиентов ряд очередных преимуществ услуги интернет-банкинга “ATB Business”. Таким образом, предприниматель, пользующийся этой услугой, имеет возможность управлять несколькими компаниями в одном окне.

Кроме того, благодаря интеграции услуги с внутренней системой бухгалтерии компании и автоматической загрузке платежей в систему интернет-банкинга, операции не нужно повторно собирать в каждом отдельном программном обеспечении.

Перечисление заработной платы можно сделать, загрузив в систему таблицу в форме файлов Excel, а также напрямую выбрав счета сотрудников в системе.

Услуга “ATB Business” позволяет выполнять широкий спектр банковских операций в режиме онлайн, без посещения банка, удобно и на основе минимальных комиссионных расходов, включая просмотр данных о состоянии счетов, кредитов и депозитов, осуществление внутренних и зарубежных переводов, выплату зарплат, НДС и других бюджетных платежей, получение выписок и другие операции.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, желающие открыть счет в Azer Turk Bank и подключиться к услуге интернет-банкинга “ATB Business”, могут оформить онлайн-заявку на веб-сайте Банка.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, что клиенты Банка, являющиеся юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, при подключении к услуге интернет-банкинга “ATB Business”до 31 мая этого года, получат бонус в размере 100 манатов, и смогут осуществлять все операции на этой платформе в течение первых 7 дней без комиссии.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.atb.az, корпоративных страницах в социальных сетях, WhatsApp (055) 7770 945 или позвонив в Информационный центр банка по номеру (012) 945.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et