Акция по сдачи крови в Международном Банке Азербайджана | Banco.az

Акция по сдачи крови в Международном Банке Азербайджана

Акция «День донора» прошла в Международном Банке Азербайджана. Сотрудники головного офиса и различных филиалов банка сдали кровь во время акции, организованной в сотрудничестве с Федерацией талассемии Азербайджана. Акция проводилась при медицинской поддержке врачей-гематологов Научно-исследовательского института гематологии и трансфузиологии им. Б.А.Эйвазова.

Целью этой акции является поддержание лечения детей, страдающих талассемией. Накопленный запас крови будет использован для лечения этих детей.

Генеральный директор банка Айнур Сулейманлы отметила: «Международный Банк Азербайджана реализует различные последовательные проекты в сфере корпоративной социальной ответственности. День донора также является одним из наших социальных проектов. Каждая капля крови это помощь в поддержании жизни ребенка. Мы намерены сделать такие дни доноров хорошей традицией для нашей команды в будущем».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et