AccessPartner – новое предложение от AccessBank для бизнес клиентов | Banco.az

AccessPartner – новое предложение от AccessBank для бизнес клиентов

AccessBank запускает новый проект - AccessPartner - с целью предложить бизнес-клиентам услуги высочайшего качества. В рамках кампании бизнес-клиентам предлагается бесплатно открыть счет в банке, получить чековую книжку, воспользоваться карточными продуктами, подключение к POS-терминалам, услугам SMS-банкинга и приложения MyAccess. Кроме того, будут предоставлены скидки на комиссии по другим банковским услугам. Подключившись к AccessPartner, новые бизнес-клиенты также могут воспользоваться услугой «Овердрафт» и получить банковскую гарантию на льготных условиях.

Новое предложение было разработано банком для юридических лиц и частных предпринимателей, имеющих годовой оборот по счетам минимум в 1 миллион манат.

Продукт подразумевает предоставление различных кредитных продуктов с отличными от стандартных условиями. Кроме того – это предложение предоставляет клиентам специальные тарифы по операциям по счетам, по зарплатным картам, POS-терминалам, а также начисление процентов по остаткам на счетах.

Бизнес-клиенты могут получить подробную информацию о проекте на сайте https://accesspartner.az/, созданном специально для кампании.

Кампания продлится до 30.11.2020. Клиенты, подавшие заявку до конца ноября, смогут воспользоваться условиями кампании в течение последующих 6 месяцев.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

AccessBank обслуживает малый и средний бизнес с 2002 года и на сегодняшний день является лидером микрокредитования в Азербайджане. Акционерами банка являются такие международные организации, как Азиатский Банк Развития, Европейский Инвестиционный Банк, Международная Финансовая Корпорация и др. Банк имеет 28 филиалов, 15 из которых оказывают услуги в Баку и 13 - в регионах страны. Информацию об услугах банка можно получить, позвонив в контактный центр банка по номеру 151, на сайте www.accessbank.az или же на страницах банка в социальных сетях.

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et