AccessBank опубликовал результаты 2-го отборочного тура стипендиальной программы | Banco.az

AccessBank опубликовал результаты 2-го отборочного тура стипендиальной программы

На данном этапе были оценены логические и математические способности претендентов. По результатам экзамена, в котором приняли участие 350 студентов, 31 балл был назначен в качестве проходного балла на следующий этап. По итогам экзамена 119 студентов, набравших 31 балл и более, прошли в следующий тур.

Результаты 2-го отборочного этапа опубликованы на сайте банка. Имена 119 студентов, набравших 31 балл и более, отмечены в списке синим цветом с указанием даты следующего экзамена. Экзамен в рамках 3-го этапа пройдет в головном офисе AccessBank-а по адресу Тбилисский пр-т, 3.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отметим, что III этап заключается в написании эссе на английском языке на различные темы. Каждому студенту будут предложены три темы на выбор. Продолжительность экзамена - 1 час. Студенты должны взять с собой на экзамен удостоверение личности или студенческий билет.

Студенты, чьи имена не указаны в списке либо хотят изменить время экзамена, а также по всем другим вопросам могут обращаться в Контакт Центр банка по номеру 151.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et