AccessBank оказывает помощь военнослужащим и жителям прифронтовых районов | Banco.az

AccessBank оказывает помощь военнослужащим и жителям прифронтовых районов

AccessBank не остается в стороне от событий, происходящих в эти дни в Карабахе и прилегающих к нему районах страны. Банк подготовил индивидуальные наборы, в которые входят теплая верхняя одежда и нижнее белье, предметы первой необходимости и предметы гигиены. Наборы были отправлены из прифронтовых филиалов AccessBank-а в близлежащие воинские части - для тех, кто присоединился к рядам вооруженных сил.

AccessBank также оказал гуманитарную помощь гражданскому населению, пострадавшему от боевых действий. Для удовлетворения повседневных потребностей пострадавших жителей Барды и Агджабади, банк отправил им одеяла, мелкую бытовую технику и одноразовую посуду. Эта акция реализована совместно с ASK - Национальной Конфедерацией Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики.

Следует отметить, что ранее, в связи с известными событиями, AccessBank начал проводить тренинги для сотрудников, работающих в филиалах банка, расположенных в прифронтовых, а также в районах, подвергшихся военным атакам. Основная цель тренингов, проведенных в Барде, Гяндже, Мингячевире и Газахе, заключалась в том, чтобы проинформировать сотрудников филиалов о мерах, которые необходимо предпринимать при чрезвычайных ситуациях, правилах гражданской обороны и оказания первой медицинской помощи.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Будучи ответственным корпоративным гражданином страны, AccessBank планирует продолжать оказывать помощь населению до тех пор, пока сохраняется существующее положение. Коллектив банка солидарен с жителями страны в борьбе за восстановление территориальной целостности Азербайджана, продолжает оказывать всемерную поддержку населению прифронтовых районов и выражает уверенность в том, что в ближайшее время каждый азербайджанец вернется к себе домой.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et