40 клиентам Kapital Bank погашен ежемесячный платеж по кредиту | Banco.az

40 клиентам Kapital Bank погашен ежемесячный платеж по кредиту

Как сообщалось ранее, Kapital Bank проводит для клиентов, взявших кредит наличными, традиционную лотерею Kreditini biz ödəyək («Мы оплатим твой кредит»).

Согласно условиям, клиенты, оформившие кредит в Kapital Bank с 4 апреля по 8 мая 2022 года через онлайн-каналы, автоматически становятся участниками лотереи и получают шанс стать победителями.

5 мая состоялся четвертый тираж лотереи, и еще 10 клиентов получили в подарок денежную сумму в размере их ежемесячного платежа по кредиту. Со списком победителей можно ознакомиться по ссылке http://www.bit.ly/3Ka30.

Лотерейная акция все еще продолжается. В последнем тираже, который состоится 12 мая 2022 года и в котором примут участие все участники и даже победители предыдущих тиражей, Kapital Bank погасит 3 клиентам всю сумму кредита (до 10 000 AZN). Чтобы проверить свое участие в лотерее: https://bit.ly/3j5W1.

Следует отметить, что каждый, кто получает зарплату на карту Kapital Bank или карту другого банка, может взять кредит наличными до 30 тыс. манатов на срок до 60 месяцев. Ставка по кредиту наличными начинается от 15% годовых, а комиссия за обналичивание составляет 0%. Для подачи заявки на кредит можно воспользоваться сайтом https://www.kapitalbank.az или цифровым банком Birbank, отправить 1 на короткий номер 8196 либо написать на страницы банка в социальных сетях.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и оказывает услуги населению в 105 филиалах и 23 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/krdt, для заявки на карту рассрочки BirKart: https://kbl.az/tkstcrd.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et