Банк Республика откроет филиал в городе Шуша! | Banco.az

Банк Республика откроет филиал в городе Шуша!

27 сентября 2020 года Вооруженные Силы Азербайджанской Республики начали решительное контрнаступление и написали новую страницу в истории азербайджанского народа. Наша доблестная армия под руководством Верховного главнокомандующего завершила войну большой победой. Эта победа является результатом продуманной политики, решимости и твердой воли Верховного главнокомандующего, Президента Ильхама Алиева, а также сплочения нашего народа вокруг него, в виде единого железного кулака.

Весь коллектив Банка Республика выражает огромную благодарность Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву, всем солдатам и офицерам нашей армии, проявившим большое мужество и отвагу, а также нашему народу за эту великую победу! Эта победа заложит основу для еще больших успехов экономики Азербайджана. Наша прекрасная Шуша и Карабах будут возрождены, весь Азербайджан станет еще более сильным и процветающим!

Банк Республика как один из ведущих банков страны с целью внести свой вклад в экономическое развитие освобожденных от оккупации территорий принял решение об открытии нового филиала в жемчужине Карабаха - городе Шуше.

Председатель Наблюдательного Совета Банка Республика Шакир Рагимов подчеркнул: «Как и каждый азербайджанец, все сотрудники нашего банка с большой радостью восприняли новость о победе! От имени Банка Республика мы выражаем глубокую благодарность Верховному главнокомандующему и нашей отважной армии за эту победу. Мы склоняем головы перед светлой памятью наших храбрых солдат, отдавшими жизнь за свободу наших земель. Наш Банк присоединился к призыву Президента Ильхама Алиева «Шуша - мы тебя оживим!», приняв решение об открытии нового филиала в Шуше, одним из красивейших городов Азербайджана. Для нас будет честью внести свой вклад в восстановление и процветание нашей страны.»

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144

 

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et