1000-Й ПОКУПАТЕЛЬ KONTAKT HOME ВЫИГРАЛ iPHONE В КАМПАНИИ КАМПАНИИ «ШЕШ-ГОША» | Banco.az

1000-Й ПОКУПАТЕЛЬ KONTAKT HOME ВЫИГРАЛ iPHONE В КАМПАНИИ КАМПАНИИ «ШЕШ-ГОША»

1000-й победитель самой захватывающей и радостной кампании последних недель «Шеш-Гоша» БЕСПЛАТНО забрал смартфон iPhone 11 от Kontakt Home, бросив кости.

«О кампании узнала прямо в магазине. Я не верила в удачу и поэтому не хотела участвовать. Но продавец настоял. И как хорошо, что я его послушалась. iPhone за 2000 манат мне обошелся совершенно бесплатно. Сейчас моей радости нет предела.»

Амина Семедли/Kontakt Home «Магазин Нефтчиляр»

Вы тоже можете бесплатно забрать iPhone, стиральную машину, набор мебели, одним словом, все, что вы видите в магазине, бесплатно и добавить свое имя в список счастливых покупателей Kontakt Home. Для этого без долгих раздумий до 4 октября зайдите в любой магазин Kontakt Home, купите желаемый товар, затем вне зависимости от цены и количества бросьте кости на удачу. Если вам посчастливилось бросить «şeş-qoşa», то вы заберете купленный товар БЕСПЛАТНО.

Очередная радостная новость для любителей «Шеш-Гоша»          

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Как известно, кампанией можно воспользоваться при наличной оплате, а также при отплате в 3 раза. Но только 18 сентября кампанией можно будет воспользоваться и при частичной оплате.

Иногда, чтобы удача улыбнулась тебе, достаточно бросить кости. Kontakt – радует!

Подробную информацию об условиях кампании вы можете узнать из видео ниже и на сайте kontakt.az.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et