06 мая пройдет саммит посвященный Е-Банкингу | Banco.az

06 мая пройдет саммит посвященный Е-Банкингу

Компании Softline совместно с NETinfo Plc проведут в Баку Саммит, посвященный Е-Банкингу, который состоится во вторник 6 мая 2014 года. Мероприятие пройдет в гостиничном комплексе  Hyatt Regency Baku, в зале Амиров. Участие в саммите бесплатное!

Мероприятие ориентировано на руководителей и сотрудников IT департаментов, Менеджеров Интернет-Банкинга, Менеджеров альтернативных каналов,  Менеджеров Розничных/Корпоративных клиентов, Операционных Менеджеров и Членов совета директоров.

NETinfo Plc – специализированная компания – разработчик программного обеспечения для банковской и финансовой индустрии, сертифицирована по ISO9001 и активно присутствует и действует на Кипре, в Великобритании, Румынии, Албании, Белоруссии, России, Украине, Казахстане, Греции, а также в странах Центральной и Латинской Америки.

Участники мероприятия получат полное представление о последних глобальных тенденциях электронного банкинга и передовой практики, а также приобретут бесценные советы о производительности электронного банковского решения NETteller и как позволяет им идти на шаг вперед на рынке, удовлетворяя текущие и будущие потребности клиентов и обеспечивать конкурентное преимущество.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Если Вы активно стремитесь продвинуть услуги вашего Банка путем Интернет-Банкинга, узнать о новых тенденциях на рынке и создать сеть профессионалов отрасли, это встреча на высшем уровне, которую нельзя упустить!

Для подачи заявки на участие, сообщите Ваши контактные данные (ФИО, организация, должность, e-mail), одним из указанных способов:

  • по электронной почте на адрес: [email protected]
  • позвонив  на номера: +9412 597 30 58; +99412 597 30 93 (доб.111) 

Пожалуйста, обратите внимание, что данное мероприятие только для зарегистрированных участников, регистрацию необходимо пройти до 5 мая 2014.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et