Yapı Kredi Bank Azərbaycan проводит мероприятие для маркетологов | Banco.az

Yapı Kredi Bank Azərbaycan проводит мероприятие для маркетологов

Одной из влияющих на развитие экономики нашей страны сил является сфера маркетинга. В Азербайджане растет число специалистов этой сферы, которая в последнее время стала еще популярнее. Наблюдаемые в мире новые тренды, новые методы маркетинга, активность социальных медиа ощутимы и в нашей стране. В особенности такие секторы, как банк, страхование, продовольственные товары, строительный, информационные технологии и коммуникации чтобы не потерять имеющихся клиентов и привлечь новых часто обращаются к маркетингу.

В последние годы активность розничного банкинга, в особенности такситных карт привела к тесному сотрудничеству банков с другими секторами как парфюмерия, одежда, предметы быта, телефоны и компьютеры, туризм, рестораны.

Yapı Kredi Bank Azərbaycan также в рамках платформы Worldcard, являющейся маркой кредитной карты, сотрудничая с вышеуказанными секторами, имеет более 2000 широких торговых сетей. Выступая с различными рекламными кампаниями Worldcard, представляя специальные предложения нам посредством излюбленного маскота Vadaa на каналах социальных медиа, радио и других он-лайн и офф-лайн каналах на этот раз продемонстрировал другой подход и с участием торговых объектов – членов World проводит мероприятие ДЕНЬ WORLD Marketinq. Второе по счету мероприятие состоится 22 сентября текущего года в отеле Hilton.

Отметим, что единственным медиа партнёром этого мероприятия является интернет ТВ портал Facemark.TV.

Основной целью проведения мероприятия является предоставление клиентам Банка более эффективных услуг посредством приемов современного маркетинга, которые также являются клиентами торговых объектов – членов World

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В мероприятии из Азербайджана и Турции выступят Озан Кушчу и Эмин Велиев, обладающие большим опытом в сфере маркетинга и коммуникации. Основные темы, которые будут обсуждены спикерами, нижеследующие: 

  • Создание опыта положительных клиентов
  • Реализация наряду с продукцией положительного чувства
  • Создание “Адвоката” и “Представителя” Марки
  • Наблюдение на клиентах мотивационных програм  осуществляемых для сотрудников компаний
  • Завоевание доверия клиентов с добавлением к продукции эмоциональных ценностей
  • Контент-маркетинг
  • Новые и традиционные приемы маркетинга

Отметим, что те, кто не смогут посетить мероприятие, на которое приглашены известные маркетологи Азербайджана, смогут отслеживать его в прямой трансляции через интернет посредством портала facemark.tv. По завершении мероприятия в отеле Hilton будет организован коктейль с той целью, чтобы маркетологи смогли познакомиться друг с другом и обсудить интересующие их вопросы. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et