Выплата процентов авансом - депозит «Smart» от «Bank Technique» | Banco.az

Выплата процентов авансом - депозит «Smart» от «Bank Technique»

ОАО «Bank Technique», продолжая работу над новыми продуктами, объявляет о новом виде депозита - «Smart». Минимальная сумма вклада равна 100 манатам или долларам США, средства размещаются на срок 12, 24, 48 или 60 месяцев. 

 

Привлекательной особенностью нового продукта является возможность выплаты части начисляемых процентов заранее. Так, в зависимости от срока размещения, вкладчику, открывшему данный депозит, может быть выплачено от 30 до 50% начисляемой суммы в день размещения средств в банк, остальная часть выплачивается в конце срока. Получение процентов авансом позволяет вкладчику использовать полученные средства на личные цели или же вновь вложить их в Банк для увеличения сумм депозитов, и как следствие процентов по ним.

 

Стоит также отметить, что средства, вложенные по указанному депозиту, гарантированы Фондом Страхования Депозитов Азербайджана. Кроме того, деньги с вклада при необходимости могут быть изъяты в любое время, и даже в этом случае начисляются проценты.

Депозит может быть размещен как посредством точек обслуживания Банка, так и удаленно, посредством системы «Личный кабинет».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Вкладчикам, открывшим депозит «Smart», Банк дарит банковскую карту и пакет туристического страхования.

 

Для информации:

 

Открытое акционерное общество “Bank Technique” осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития ОАО “Bank Technique”, предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги Банка оказываются посредством 32 филиалов и 6 отделений Банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгаите, Губе, Мингячявире, Габале, Шеки, Билясуваре, Нефтчале, Джалилабаде, Хачмазе, Товузе, Агстафе, Лянкяране, Балакяне и Тертере.

 

Для более подробной информации: www.banktechnique.az

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et