Выиграй поездку на Чемпионат мира в Бразилию вместе с «Bank Technique» и VISA | Banco.az

Выиграй поездку на Чемпионат мира в Бразилию вместе с «Bank Technique» и VISA

«Bank Technique» и VISA объявляют о совместной акции, по итогам которой двое победителей получат возможность посетить Бразилию в рамках Чемпионата мира  по футболу 2014. Участники акции также разыграют между собой эксклюзивные сувениры.

Принять участие в лотерее, которая продлится с 10 марта по 30 апреля, могут все физические лица - держатели карт VISA. Для подключения к акции достаточно оплачивать покупки картой VISA на любую сумму в  Азербайджане, в торгово-сервисных предприятиях, в интернете, в том числе на иностранных интернет-сайтах или за рубежом, а также проводить операции по снятию денежных средств в банкоматах за пределами Азербайджана. Каждая транзакция расценивается как один шанс.

Розыгрыш главного приза акции - одной из двух поездок на двоих на Чемпионат мира по футболу 2014 – и других призов состоится в мае 2014 года методом случайного выбора среди всех участников акции.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для информации:

Открытое акционерное общество “Bank Technique” осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития “Bank Technique”, предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане. На сегодняшний день услуги Банка оказываются посредством 32 филиалов и 16 отделений Банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгаите, Губе, Мингячявире, Габале, Шеки, Билясуваре, Нефтчале, Джалилабаде, Хачмазе, Товузе, Агстафе, Лянкяране, Балакяне и Тертере.

Сайт Банка: www.banktechnique.az

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et