Выгодное предложение от DemirBank для отправляющихся в путешествие | Banco.az

Выгодное предложение от DemirBank для отправляющихся в путешествие

DemirBank проводит льготную кредитную акцию под названием “Səyahət krediti” для отправляющихся в путешествие. Акция продлится до 22 августа 2014 года.

Согласно условиям акции, клиентам, приобретающим туристические пакеты в турагенствах может быть предоставлен кредит на максимальную сумму 6000 манат на 12 месяцев. Кроме того, в рамках акции клиентам бесплатно предоставляется пластиковая карта Visa Classic, а в случае, если сумма кредита превышает 3000 манат, - кредитная линия на 30% от суммы кредита.

Клиентам, купившим туристический пакет в агенствах RV Travel, AIT Travel, BY Travel, Veklemtour и OK Tours кроме того предоставляется скидка и на годовую процентную ставку. В рамках акции, клиент может воспользоваться скидкой единожды.

DemirBank предлагает населению и компаниям различные виды кредитов – кредиты для микро и малого бизнеса, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, кредиты для работников образования и медицины, для работников государственных учреждений, кредиты на покупку мебели и бытовой техники, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинг на уровне “В” с прогнозом “позитивный” от агенств Fitch Ratings и Planet Rating. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et