Выгодное предложение для предпринимателей по зарплатным проектам от Банка Республика | Banco.az

Выгодное предложение для предпринимателей по зарплатным проектам от Банка Республика

Банк Республика предлагает руководителям предприятий и организаций взаимовыгодное сотрудничество по зарплатным проектам. Согласно обновленным условиям, предприниматели, обратившиеся в банк по этим проектам, получат ряд льгот и преимуществ.

В рамках зарплатного проекта карточки MasterCard Standard, оснащенные чипами высокой степени безопасноси, предоставляются без комиссии за обслуживание  и на 5 лет. В широкой сети банкоматов обналичить средства с карты можно без взимания каких-либо процентов.

Также, владельцы зарплатных карт от Банка Республика могут без процентов обналичить средства в сети банкоматов Rabitabank. Кроме того, для пользователей зарплатных карт банка предусмотрена выдача потребительских кредитов на льготных условиях.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Абсолютно все карты Банка Республика (в том числе и зарплатные) автоматически подключены к бонусной системе PayKart. Это означает, что при оплате карточкой в сети партнёров, при каждой покупке будут начисляться «Пай» бонусы до 25% в зависимости от конкретного партнёра.

Таким образом, при подключении к зарплатному проекту, помимо ряда преимуществ, руководители предприятий  освобождают себя от надобности привлечения дополнительных ресурсов и экономят своё время. Для подключения к зарплатному проекту можно обратиться в любой из офисов банка.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et