ВТБ (Азербайджан) запустил проект по приему коммунальных платежей | Banco.az

ВТБ (Азербайджан) запустил проект по приему коммунальных платежей

ОАО Банк Азербайджан подключился к государственной информационной системе массовых платежей (APUS) для приема коммунальных платежей, штрафов и пошлин. Подключение к порталу позволит клиентам банка оплачивать счета за газ, воду, отопление, электроэнергию, телефон, а так же штрафы и пошлины, выставленные со стороны Дорожной Полиции.
"На данный момент мы принимаем платежи в Управлении Клиентского Обслуживания и филиале № 3 «Низами», в ближайших планах намечена реализация приема услуг в филиалах «Нариманов» и «Аджеми», - отметила начальник операционного управления Нармина Сейфуллаева. Плательщику, впервые обратившему в Банк по вопросу оплаты платежей, необходимо иметь при себе удостоверение личности и квитанцию по оплате желаемой услуги.
Сотрудники банка зарегистрируют клиента в системе, присвоив ему собственный абонементный код, который необходимо запомнить и использовать в дальнейшем, при каждой последующей оплате. Банк не взимает за оплату коммунальных платежей никаких тарифов, плательщик оплачивает лишь суммы указанные в квитанциях.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et