Впервые: обладатели Bolkart выбирают кампанию по случаю Гурбан байрам! | Banco.az

Впервые: обладатели Bolkart выбирают кампанию по случаю Гурбан байрам!

В канун праздника Гурбан байрам «Bank of Baku» запускает новую акцию для владельцев Bolkart. В рамках акции каждому владельцу Bolkart предлагается воспользоватся одним из двух вариантов покупок на более выгодных условиях. Теперь клиенты сами выбирают варианты праздничного шопинга  по собственному усмотрению. 

Клиентам предлагается 2 вида льготной кампании:

Кампания А в сфере одежды, парфюмерии, электроники. При выборе этого варианта с 14 по 16 октября 2013 г. в магазинах-партнерах «Купи сейчас, оплати за 3, 6, или 12 месяцев» добавляется еще 3 дополнительных месяца к периоду рассрочки. Таким образом, теперь оплату можно будет сделать в течение 6-и месяцев в магазинах с 3-ех месячной оплатой,  в течении 9 месяцев в магазинах с 6-и месячной оплатой, и в течение 15 месяцев в магазинах с 12-и месячной рассрочкой.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Кампания B (латинская буква) в сфере супермаркетов и ресторанов:  при выборе этого варианта с 14 по 16 октября 2013 г.  в магазинах-партнерах «Купи сейчас, оплати через 1 месяц» срок рассрочки продлевается до 10 января 2014 года. Таким образом, период рассрочки продлевается на 3 месяца.

Владельцы Bolkart могут сделать свой выбор с 11-го по 16-го октября. Владельцы Bolkart, которые не сделают свой выбор, не допускаются к участию в данной кампании. Владелец карты должен отправить на номер 8145 СМС следующего содержания: последние 8 цифр  на карте и один из вариантов А или Б. Тем самым, владелец карты делает свой выбор.

Пример СМС:

32517007 A

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et