Возьмите кредит от Unibank при помощи WhatsApp | Banco.az

Возьмите кредит от Unibank при помощи WhatsApp

Теперь, вы сможете с легкостью подать заявку на кредит в любом месте. Эту возможность вам предоставляет новая услуга Unibank-UniWhatsAppкредит. Для подачи заявки следует лишь через программу WhatsApp отправить  имя, фамилию, отчество и контактный номер на номер 050 77 88 117. Ответив на вопросы оператора, вы сможете за короткое время получить информацию об условиях и  возможности получения кредита. Услуга UniWhatsAppкредит  позволяет  взять кредит без потери времени и с легкостью.

Заказать кредит  можно и через сайт www.unibank.az, и через Unibank Mobile http://onelink.to/ffdbwf .

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank,обладает  широкой филиальной сетью, как в столице, так и в регионах.  Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00. 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальные страницы  банка в Фейсбук и Твиттер(www.facebook.com/unibank.azHYPERLINK "http://www.facebook.com/unibank.az%A0,https://twitter.com/unibank%A0" ,HYPERLINK "http://www.facebook.com/unibank.az%A0,https://twitter.com/unibank%A0"https://twitter.com/unibankHYPERLINK "http://www.facebook.com/unibank.az%A0,https://twitter.com/unibank%A0" ).

Unibank – банк для всех и каждого. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et