Владельцы карт VISA от DemirBank получат скидки в магазинах MyBrands | Banco.az

Владельцы карт VISA от DemirBank получат скидки в магазинах MyBrands

Клиентам, приобретающим карты VISA Gold и Platinum в DemirBank предоставляются специальные купоны на 20%-ые скидки в магазинах MyBrands. Акция проводится с 21 октября по 20 декабря 2013 года.

Согласно условиям акции, клиентам, приобретающим пластиковые карты VISA Gold и Platinum предоставляется 3 скидочных купона в сети магазинов MyBrands – United Colors of Benetton, Sisley, Bebe, Tommy Hilfiger, Accessorize, Monsoon, Monnalisa, Adidas, Nike, Nine West, Coast, Liu Jo и Pablosky.

Клиенты получают в подарок также MyBrands Standard - 5%-ую дисконтную карту сети магазинов MyBrands. Владельцы других карт VISA получат 10%-ую скидку при покупке товаров на сумму более 120 манат.

Для получения скидки, следует совершить оплату картой VISA. Каждый купон может быть использован один раз. Купоны действительны до 15-го января 2014 года.

DemirBank предлагает различные кампании и программы по картам – "Всего 5 манат", "Бесплатная карта", "Бесплатная карта для учащихся за рубежом" и т.д. DemirBank предлагает самый широкий выбор валют карты в Азербайджане (манат, доллары США, евро, Британские фунты, Турецкие лиры и дирхамы ОАЭ). Пластиковую карту можно заказать в филиалах Банка, а также на сайте посредством он-лайн заявки на странице http://www.demirbank.az/?/ru/ordercard/

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank предоставляет владельцам карт широкий спектр услуг – переводы Card-to-Card, СМС-банкинг, Интернет-банкинг, Телефон-банкинг, онлайн оплата коммунальных услуг, мобильной и стационарной связи, Интернет, кабельного ТВ на странице https://billpay.demirbank.az и прочие услуги.

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинги от Fitch Ratings и Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “стабильный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et