Владельцы карт MasterCard и Maestro от DemirBank получили шанс посмотреть игру Лиги Чемпионов UEFA вживую | Banco.az

Владельцы карт MasterCard и Maestro от DemirBank получили шанс посмотреть игру Лиги Чемпионов UEFA вживую

Владельцы пластиковых карт MasterCard и Maestro от DemirBank примут участие в  лотерее «Покупай с помощью MasterCard, выиграй бесценный опыт маскота для своего ребенка, и посмотри вживую игру Лиги Чемпионов UEFA!».

В рамках кампании с 1-го по 31 октября 2013 года каждый клиент, совершивший операцию через ПОС терминал или интернет (электронная коммерция) посредством MasterCard или Maestro, становится участником лотереи.

Выигрышный фонд лотереи состоит из 3 подарочных пакетов на 2-х человек каждый. В подарочный пакет входит 2 билета Лиги Чемпионов UEFA, которая состоится в Турции 10 декабря этого года, номер в отеле на двоих на 1 ночь и два авиабилета на рейс Баку – Стамбул – Баку. Победителя на футбольном матче должен сопровождать ребенок в возрасте 7-9 лет ростом 110-130 см. Ребенок выйдет на стадион вместе с одним из игроков в начале матча.

DemirBank проводит по картам акции «Всего 5 манат» и «Бесплатно». Акция "Всего 5 манат" предполагает возможность получения карт MasterCard Standard всего за 5 манат без каких-либо иных платежей. Акция "Бесплатно" предлагает возможность получения карт совершенно бесплатно, сделав на карточный счет первоначальный взнос. Банк также проводит программу "Бесплатная карта для учащихся за рубежом".

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинги от Fitch Ratings и Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “стабильный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et